山东济南高青县智慧财税大数据平台项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高青县智慧财税大数据平台项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县智慧财税大数据平台项目项目中标结果公告 一、项目名称:高青县智慧财税大数据平台项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省济南市历下区山大路***号 中标金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:张营军、王继刚、刘仰华、张光勇、王彦清(采购人代表) ; 六、评标委员会成员评审结果:****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * 高青县智慧财税大数据平台项目 ****** 山东省青岛市市北区龙城路**号卓越世纪中心*号楼****室 评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低) * 高青县智慧财税大数据平台项目 ****** 山东省淄博市文昌湖区萌水风景区*号 评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低) * 高青县智慧财税大数据平台项目 徐州极****** 徐州市铜山区鸿泰家园沿街*#综合楼-*-*** 资格审查未通过 * 高青县智慧财税大数据平台项目 ****** 山东省淄博市张店区新村西路***号大学生艺术中心c** 评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低) * 高青县智慧财税大数据平台项目 ************ 山东省淄博市张店区柳泉路***号 资格审查未通过 八、资审未通过原因:************:未按招标文件要求上传“法定代表人(非法人组织的负责人)授权书”。 徐州极******:未按招标文件要求上传“法定代表人身份证”。 九、代理服务收费标准:***万元以内按*.*%,***-***万元*.*%计取(按差额定率累计法) 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:高青县财政局             地 址:高青县高苑路**号             联系方式:徐杰 ****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区科苑街道办事处华光路***号佳美花苑A座*层***            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:刘志浩 电  话:***********
查看隐藏内容