河南新乡兰原高速封丘南互通连接线项目兰原高速封丘南互通连接线项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
窗体顶端兰原高速封丘南互通连接线项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人******中************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人周常建党志超陈世凯质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******其他陈世凯项目经理***xxxxxxxxxxx**********其他周常建项目经理***xxxxxxxxxxx****中******其他党志超项目经理***xxxxxxxxxxx***X*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)中******龙丽温高速公路文成至瑞安段工程第 * 标段温**********-**-***********.********S**昆明至巧家高速公路东川至格勒段昆明东格**********-**-***********.**中******杭州湾大桥北接线(二期)工程土建施工 TJ** 标段嘉兴市杭州湾**********-**-***********.********海南省万宁至洋浦高速公路第一代建段(WYTJ*~WYTJ*)土建施 工招标土建 WYTJ* *********.******.***中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******国家高速公路网成渝地区环 线乐山至雅安段公路路基土 建工程TJ*标段四川雅眉乐高速公路 **********-**-***********.********遂资眉高速公路眉山段土建 工程施工第 J*-* 标段四川鑫福高速公路投 资有限公司****-**-***********.**二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*详见招标文件*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*中******响应*******响应*******响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******投标文件不符合招标要求。*******投标报价汇总表专业工程暂估价对运算定义进行了修改。*******未按招标文件要求签字盖章。四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中*********.******.************.******.***八、评标委员会名单:边文超、杜巍、黄伟东、刘运霞、田满林九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******
联 系人:张先生联 系 电 话:***************年**月**日
窗体底端附件:候选人评标报告.pdf审核意见书.jpg