江苏南通南通港吕四作业区西港池8#-11#码头工程移动设备(3吨及6吨叉车)采购项目LSZYQ-CC1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南通港吕四作业区西港池*#-**#码头工程移动设备(*吨及*吨叉车)采购项目项目编号:E****************标段名称:LSZYQ-CC*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南通港吕四作业区西港池*#-**#码头工程移动设备(*吨及*吨叉车)采购项目,LSZYQ-CC*第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高兴第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈少明废标原因分别如下:废标单位及原因:LSZYQ-CC*标段: ******投标文件中企业投标报表“表*新中标工程表、表**投入货物主要材料来源表”为空表,未按招标文件规定的格式、内容填写,不满足评标办法***.******.***款“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,作否决投标处理。 ******第二信封报价文件中投标报价超过招标人设定的最高控制价上限,不满足投标人须知前附表“**,*关于投标人须知*.*补充投标报价的其他说明(*)开标时投标人投标报价(总价或单价)超出招标人设定的投标报价控制上限的,招标人不予接受,其投标作否决投标处理”,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:黄立浩、张立新、陈晓东、朱铭洲 联系电话:***********(黄立浩)、****-********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******安全等综合性能***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力***.******.***.***.******.***设备制造质量控制***.******.***.***.******.***质量保证期******履约信誉******生产组织方案***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***业绩************设备性能***.******.***.***.******.*********安全等综合性能***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力***.******.***.***.******.***设备制造质量控制***.******.***.***.******.***质量保证期******履约信誉******生产组织方案***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***业绩*******设备性能***.******.***.***.******.***异议联系人:黄立浩、张立新、陈晓东、朱铭洲 联系电话:***********(黄立浩)、****-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************
查看隐藏内容