河北保定悦容公园中苑二区及清音园、园林艺术岛监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 悦容公园中苑二区及清音园、园林艺术岛监理中标候选人公示 基本信息项目名称 悦容公园中苑二区及清音园、园林艺术岛监理 行业类型园林绿化所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************G天津津齐*********.******.***/**.**符合国家竣工验收合格标准满足监理服务期限王学杰高级工程师市政公用工程注册监理工程师********市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级******************P天津市*********.******.***/**.**合格满足监理服务期限张文亮高级工程师市政公用工程注册监理工程师********市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理乙级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)天津津齐******详见附件天津市******详见附件中标候选人推荐理由 经评标委员会综合评定,推荐综合得分前两名单位为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因天******所提供业绩未提供与“投标人须知前附表***.******.***”规定内容相符的验收报告,且未提供委托人证明加盖委托人单位章的扫描件。 提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:天******、天津津齐******、天津市******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人石经理联系人李博伦、董泽然、郝康、袁立宏地址河北省雄安新区容城县奥威路*号 地址河北省雄安新区容城县板正南大街**号电话****-*******电话****-******* ***********电子邮箱/电子邮箱lbl@dfmbidding.com 单位总分及排名单位名称总分排名天津津齐********.***天津市********.***附件-中标候选人业绩-悦容公园中苑二区及清音园、园林艺术岛监理.pdf中标候选人公示附件(综合评估法Ⅱ)-悦容公园中苑二区及清音园、园林艺术岛监理.pdf