河南安阳河南高速公路发展有限责任公司信阳分公司商城服务区绿色通道固定验货站移址工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******信阳分公司商城服务区绿色通道固定验货站移址工程项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称安************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***项目负责人贾云天计静静质量标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格工期(交货期/天)*****.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号安******其他贾云天项目经理***xxxxxxxxxxx****工程师,二级建造师,安全生产考核证书C********************、豫************、豫建安B(****)*******安******其他周兴涛项目总工程师***xxxxxxxxxxx***X工程师,安全生产考核合格证C**************、豫建安B(****)*************其他计静静项目经理***xxxxxxxxxxx****工程师,二级建造师,安全生产考核证书C**************、豫************、豫建安B(****)*************其他雷玉柱项目总工程师***xxxxxxxxxxx****工程师,安全生产考核合格证C**************、豫建安B(****)******* *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******双鄂高速韩庄停车区南加油站改造项目工程****************-**-*********.**安******河南******信阳分公司职工宿舍增建施工项目河南******信阳分公司****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.具备独立法人资格,持有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。*.具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质。*.近三年(****年*月*日至投标截止时间前一天,以合同签订日期为准)独立完成过一项合同金额不低于***万元的高速公路房建工程施工业绩,工程质量合格。*. 本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******完全响应*安******完全响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******项目经理未提供工程师及以上的职称,根据招标文件第三章评标办法***.******.***和***.******.***(*)及第二章附录*要求,按废标处理 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*安*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:常春鹏、李新熠、刘少杰、王超、张凤梅九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 序号单位名称其他内容*安******计划工期**日历天,质量要求:标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格;安全目标:不发生安全事故。*******计划工期**日历天,质量要求:标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格;安全目标:不发生安全事故。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南****** 联 系人: 夏女士联 系 电 话:****-************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容