福建福州福建省福州结核病防治院弱电维保服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福州结核病防治院弱电维保服务类采购项目结果公告(合同包[******]MHZB[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]MHZB[GK]*******二、项目名称:福建省福州结核病防治院弱电维保服务类采购项目
三、采购结果[******]MHZB[GK]*******-* 包*废标理由:经资格审查小组审核:******、福******未按招标文件要求提供电子投标文件中授权书的原件扫描件,资格审查不符合,有效投标人不足三家。 四、主要标的信息合同包[******]MHZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]MHZB[GK]*******-* 包* :*元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福州结核病防治院 地址:福州市仓山区湖湾路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道上浦路南侧富力中心C区C*#楼**层**商务办公 联系方式:****-******** *********** *.项目联系人 项目联系人:侯林坊 方建莲 电话:****-******** *****************