福建宁德周宁县小型水库工程物业化管理服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县小型水库工程物业化管理服务类采购项目结果公告(合同包[******]JH[TP]*******-*-*)一、项目编号:[******]JH[TP]*******-*二、项目名称:周宁县小型水库工程物业化管理服务类采购项目三、采购结果[******]JH[TP]*******-*-* 包* 废标理由: 福建******、福******未按照竞争性谈判文件要求提交单位负责人授权函,经竞争性谈判小组评议福建******、福******资格性审查不合格。******的资格性审查合格。 本项目有效报价人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]JH[TP]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 吕银斌 (包*) 评审专家: 蔡强,张世平 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]JH[TP]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:周宁县水利局 地址:狮城镇西街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路*号海天水岸阳光*栋****室 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:龚钧 电话:****-******* 福******
查看隐藏内容