福建莆田[公开招标]莆田市城厢区道安办城厢区事故隐患测速卡口等建设项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市城厢区道安办城厢区事故隐患测速卡口等建设项目货物类采购项目结果公告(合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*)一、项目编号:[******]PTXCZJ[GK]*******
二、项目名称:莆田市城厢区道安办城厢区事故隐患测速卡口等建设项目货物类采购项目
三、采购结果
[******]PTXCZJ[GK]*******-*包*
废标理由:
截止开标时间****年**月**日**:**止,共收到*家投标人递交了投标文件。并按照招标文件规定的时间、地点,在项目业主单位代表及有关部门监督下公开招标,并按规定组成资格审查小组对各投标人的资格进行审查。经审查:莆*************家投标人电子投标文件未加盖电子印章,投标无效。根据招标文件要求,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。四、主要标的信息
合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*包*
主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*包*:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:莆田市城厢区道安办地址:莆田市城厢区荔城南大道***号城厢交警大队联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有):名称:莆******地址:莆田市城厢区莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道****号四楼联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:小吴电话:****-*******莆**********年**月**日