山东威海荣成市兰家河、齐山河水土保持生态小流域综合治理项目1标段预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荣成市兰家河、齐山河水土保持生态小流域综合治理项目*标段预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(sg*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 荣成市兰家河、齐山河水土保持生态小流域综合治理项目 *标段 招标单位: 荣成市水利事务服务中心 招标代理单位: 荣****** 建设规模: *米 工程地址: 荣成市 工期(天): **天,**月底前完工 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心开标六室 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *荣成市******王凌云通过 *乳******宋吉上通过 *威******连彩艳通过 *荣******岳战领通过 *******王鲁川通过 *荣******靳义曾通过 *******邹静未通过其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):工程量清单第**项超单项控制价 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分威*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****荣成市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****乳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 威******连彩艳***.******.***.**第一中标候选人 荣成市******王凌云***.******.***.**第二中标候选人 荣******靳义曾***.******.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 威****** *荣成市城西街道办事处崖头河河道治理工程采购项目荣成市城西街道办事处中标金额*******.**元*.**连彩艳****-**-** *荣成市****年中小河流薄弱环节治理工程荣成市中小型水利工程建设局实施沽河家堂-兰村段河道治理工程建设,批复治理河道*.***公里。*.**连彩艳****-**-** 荣成市****** 荣****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 威****** *宋丽强施工员SGL*********** *连彩艳项目经理鲁************水利水电工程 *于文安全考核证鲁水安C(****)*****水利 *张黎军技术负责人工程师水利工程 *张晓蓉材料员************** *宋红艳资料员SGL***********水利水电工程 *梁传东质检员SGL*********** *张科财务员*******水利水电工程 荣成市****** *毕建丽技术负责人工程师 *毕健康安全员鲁水安C(****)***** *王凌云项目经理鲁************ *侯翰庭施工员SGL*********** *王辰鑫材料员SGL*********** *董红磊质检员SGL*********** *孙文豪资料员SGL***********水利 荣****** *靳义曾项目经理鲁************水利水电工程 *何俊颖技术负责人粤中职证字号*************号水利水电工程 *靳义曾安全考核证鲁水安B(****)*****水利水电工程 *黄丽安全员鲁水安C(****)***** *杨海艺质检员SGL***********水利水电工程 *宋方方材料员SGL***********水利水电工程 *慕英杰施工员SGL***********水利水电工程 *颜明慧资料员SGL***********水利水电工程 公示时间: ****-**-** **:* - ****-**-** **:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人联系方式。联系电话:****-*******,未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****年**月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******