江苏南京京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程川星、六洞及高邮服务区供配电系统施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程川星、六洞及高邮服务区供配电系统施工项目项目编号:E****************标段名称:JHK-JDSG**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程川星、六洞及高邮服务区供配电系统施工项目,JHK-JDSG**第一中标候选人:南京******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘禹第二中标候选人:江苏永达******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾彬峰第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨春废标原因分别如下:废标单位及原因:无******及******JHK-JDSG**标段投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”拟投入项目经理未按照招标文件要求填报任职时间无法判断项目经理在填报的项目中的任职时间超过合同工期*/*,不可认定为个人业绩。不满足评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*条)的规定;经评标委员会讨论一致认定南京聚******及******不能通过资格评审,否决其JHK-JDSG**标段的投******JHK-JDSG**标段投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”拟投入项目经理的业绩中无法体现发电机工作内容,经评标委员会讨论一致认定,不满足评标办法***.******.*** 资格评审标准“(*)项目负责人要求”的规定,否决其JHK-JDSG**标段的投标。南京聚******投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员情况表”拟投入项目经理未填报安全B证,经评标委员会讨论一致认定,不满足评标办法***.******.*** 资格评审标准“(*)项目负责人要求”的规定,否决其JHK-JDSG**标段的投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰、黄冉 联系电话:***-********序号投标单位投标报价(元)评标价(元)评标基准价浮动系数评标基准价(元)偏差率评标价得分履约信誉得分合计排序**********.******.***%***.******.***%***.******.***.****江苏永达*********.******.***.**%***.******.***.****南京*********.******.***.**%***.******.***.****扬州*********.******.***.**%***.******.***.*************.******.***.**%***.******.***.***异议联系人:杨海峰、黄冉联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容