湖南益阳通道侗族自治县牙屯堡镇等2个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通道侗族自治县牙屯堡镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第三标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址通道侗族自治县牙屯堡镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第二、三标段中标候选人公示
招标编号:HNHK-****ZB-**根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,通道侗族自治县牙屯堡镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第二、三标段评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示,公示期为三个工作日。
一、中标候选人名单
第二标段:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人单位名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量标准按《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》验收规范或国家、省级农田建设管理部门验收的规范要求,达到验收合格标准按《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》验收规范或国家、省级农田建设管理部门验收的规范要求,达到验收合格标准按《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》验收规范或国家、省级农田建设管理部门验收的规范要求,达到验收合格标准工期**天**天**天详细评审得分情况投标报价得分***.******.***.**施工组织设计得分***.******.***.**企业信誉得分******总分***.******.***.**工程业绩*、
****年双牌县泷泊镇高标准农田建设项目(第四标段尚仁里片)
*、
江永县****年度上江圩镇等两个乡镇高标准农田建设项目第*标段*、****年沅江市泗湖山镇等九个乡镇高标准农田建设项目(二十一标)
*、蓝山县****年高标准农田土地整理建设项目第三标段*、新邵县寸石镇等五个乡镇高标准农田建设项目(****年)工程施工(项目名称)第五标段
*、茶陵县界首镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二〇二〇年)(第二十标段)项目经理
及证书编号陈霞樊扬春彭成湘************湘************湘************废标情况投标人废标原因通道侗******未按规定提供原件湖******投标文件与清单数量或项目特征不符合第三标段:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人单位******************投标报价(元)***.******.***.**质量标准按合同约定按《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》验收规范或国家、省级农田建设管理部门验收的规范要求,达到验收合格标准按《湖南省高标准农田建设标准(DB**/T***-****)》验收规范或国家、省级农田建设管理部门验收的规范要求,达到验收合格标准工期**天**天**天详细评审得分情况投标报价得分***.******.***.**施工组织设计得分***.******.***.**企业信誉得分******总分***.******.***.**工程业绩*、益阳市桃江县武潭镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二〇二〇年)第十标段
*、桃江县大栗港镇灵山高标准农田建设项目第一标段*、洪江市太平乡八个村和黔城镇两个村土地整理项目(农用地开发)
*、洪江市雪峰镇深渡江村土地开发项目/项目经理
及证书编号郑碧如李炜琦舒易跃湘************湘************湘************二、提出异议的渠道和方式
公示期间三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。三、行政监督
本次招标接受通道侗族自治县自然资源局监督,监督电话:***********
四、联系方式
招标人:通道侗族自治县农业农村局
地 址:通道县双江镇
联系人:陆先生联系电话:***********
招标代理机构:******
地址:通道县城东吉利路二完小对面安置小区三单元二楼
联系人:韦先生联系电话:***********