天津标段二:浮式装置及船舶设计技术支持服务单项协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段(包)编号:****-FW-GK-HYFZ-****/**标段(包)名称:标段二:浮式装置及船舶设计技术支持服务单项协议招标方式:公开招标招标人:中******中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注*深圳市******CNY***,***.**CNY***,***.***年符合招标文件要求不适用不适用不适用符合招标文件要求*天津开发区******CNY***,***.**CNY***,***.***年符合招标文件要求不适用不适用不适用符合招标文件要求*瀚辰海洋科技(天津)有限公司CNY***,***.**CNY***,***.***年符合招标文件要求不适用不适用不适用符合招标文件要求未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由备注天海融合******详细评审排序低符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为CNY******.**元(不含税),投标价格为CNY******.**元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名烟台中******详细评审排序低符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为CNY******.**元(不含税),投标价格为CNY******.**元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名天津******详细评审排序低符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为CNY******.**元(不含税),投标价格为CNY******.**元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名中海华洋(天津)******初步评审不合格不合格原因 : 投标人简历未体现船舶或浮式装置相关专业领域的工作经验,不满足招标文件★项目经理、★专业负责人、★专业设计员的要求。公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日其它:投诉受理联系人:袁晓冬 中******采办共享中心综合管理部 邮编:****** 固话:***-******** 邮箱:******.cn提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。