湖南党建中心大厅设施设备采购合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202104220140-1
查看隐藏内容(*)需先登录
党建中心大厅设施设备采购合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-************-*合同公告公告日期:****年**月**日党建中心大厅设施设备采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同提交备案,请写情况说明甲乙双方盖章后做附件上传至此平台备案。撤销时间:****/**/** **:**:**如有附件请点击http://***.******.***.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=**********&area_id=*