河北保定安新县2021年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安新县****年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) 安新县****年高标准农田建设项目监理服务 所属行业: 农、林、牧、渔业/农业 所属地区: 保定市-安新县 开标时间:****-**-** **:**开标地点:安新县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单 排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*******************天************元******元**.**质量标准:监理服务质量要达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准;满足招标文件要求*******************河北************元******元**.**质量标准:监理服务质量要达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准;满足招标文件要求******************L************元******元**.**质量标准:合格,监理服务质量达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准;满足招标文件要求备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师常致中高级工程师市政公用工程注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师王晓飞高级工程师市政公用工程注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师艾小榆高级工程师市政公用工程注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 否决投标单位及理由 ******:注册安全工程师从事安全监理工作不足*年; 中天昊******:注册安全工程师从事安全监理工作不足*年; 河******:未提供注册安全工程师证书; ******:注册安全工程师从事安全监理工作不足*年; ******:业绩不符合招标文件要求,未提供竣工验收报告; 北京致远******:注册安全工程师从事安全监理工作不足*年; ******:未提供总监理工程师证书; 天津市****** :注册安全工程师从事安全监理工作不足*年; 山东****** :未提供注册安全工程师证书。 全部投标单位 ******、河北******、******、河北顺诚******、四川******、河******、******、北京致远******、天******、中天昊************、天津市******、天津市******、山东******、****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:******招标代理地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号联系人:康亮电话:***********电子邮件:****** 联系方式 招标人:安新县农业农村局招标代理机构:****** 联系人:王主任 联系人:康亮 地址:安新县雁翎路路***号 地址: 北京市朝阳区和平街东土城路甲*号电话: ****-*******电话:***********;****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:******