福建福州福建省东南电化股份有限公司扩建15万吨/年TDI项目配套30万吨/年烧碱扩建项目EPS和UPS系统设备采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******扩建**万吨/年TDI项目配套**万吨/年烧碱扩建项目EPS和UPS系统设备采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址福******扩建**万吨/年TDI项目配套**万吨/年烧碱扩建项目EPS和UPS系统设备采购项目 中标候选人公示 招标编号: ****-********* 本招标项目于****年 **月**日*:**时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福******扩建**万吨/年TDI项目配套**万吨/年烧碱扩建项目EPS和UPS系统设备采购项目 招标人:福****** 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格,评标委员会否决其投标未按规定提交投标保证金根据招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序投标人名称投标报价(元)交货期质量承诺第一中标候选人*************.**①合同生效之日起**天内提供返条件资料;②合同生效之日起*.*个月内全部设备具备交货条件,到货日期由甲方根据现场施工进度提前一个月进行通知。满足招标 文件要求*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:张 诚、卢庆清、陈 瑶、王圣兵、陈清泉。 *、公示时间 公示期为****年**月 ** 日至****年**月 **日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:福清市工业和信息化局 联系电话:****-******** **、联系方式 招标人:福****** 地 址:福建省福清市江阴工业集中区国盛大道*号 电 话:****-******** 联系人:林先生 招标代理机构:福****** 地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室 电 话:****-********、******** 联系人:陈女士、陈先生
查看隐藏内容