河南焦作博爱县人民医院新建传染病区楼工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受博爱县人民医院的委托,就博爱县人民医院新建传染病区楼工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:博爱县人民医院新建传染病区楼工程项目二、采购编号:博政采购(****)**号 招标编号:博建招字【****】**号三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心》网上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标室。*、评标委员会名单:李永宏、陈永红、韩春印、赵志龙、简忠际五、中标候选人第一中标候选人:******投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:岳召安证书编号:豫 ************工期:***日历天质量:合格;第二中标候选人:******投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:侯艳慧证书编号:豫 ************工期:***日历天质量:合格;第三中标候选人:******投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:李潇雅证书编号:豫 ************工期:***日历天质量:合格;六、废标情况*、河******,废标原因:缺少****年度财务报告,废标依据:不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***投标人资质条件第*条要求;*******,废标原因:财务报告中资产负债率三年平均大于**%,废标依据:不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***投标人资质条件第*条要求;七、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日八、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。九、监督部门及联系方式博爱县财政局 电话:****-*******博爱县住房和城乡建设局 电话:****-*******十、联系方式招 标 人:博爱县人民医院联系人:张先生电 话:***********地 址:博爱县清化街滨河路*号代理机构:******联系人:柳先生电话:****-*******/***********地 址:焦作市工业路东城花园商业街东区一号楼博爱县人民医院****** ****年**月**日divDS_**dedd*a_*ea*_*f*e_****_********f*fc*******
查看隐藏内容