江苏南京南通供电分公司2021年第一批新建居住区供配电工程设备采购预选招标—低压开关柜采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年第一批新建居住区供配电工程设备采购预选招标—低压开关柜采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目预中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****年第一批新建居住区供配电工程设备采购预选招标—低压开关柜采购项目包件*的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:*、预中标候选人情况预中标候选人名称投标报价(元)项目负责人工程暂估价(万元)材料暂估价(万元)*************.**张亮环宇集团(南京)有限公司********************邹羽扬州*************陆舜*************.**江勇*************倪卫平*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩未按招标文件要求提供发票。*******业绩金额不符合招标文件要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩未按招标文件要求提供发票。*******业绩金额不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中茵电力科技(苏州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京科*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***环宇集团(南京)有限公司***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏伟*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***纳图(常州)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东电工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.***中茵电力科技(苏州)有限公司***.******.***.*****.************.******.***.***.******.***北京科*********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***南京市*********.******.***.*****.****南京*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.****南通*********.******.***.*****.*************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.*****.****卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***山东电工*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****扬州*********.******.***.***.******.***昆山市*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.****江苏伟*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.****江*********.******.***.*****.****江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****江苏*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.***环宇集团(南京)有限公司***.******.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***纳图(常州)*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人: 第*名:环宇集团(南京)有限公司本预中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****-**-**