福建龙岩中国邮政集团有限公司龙岩市分公司本部员工体检服务采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
************本部员工体检服务采购项目结果公告*、比选文件编号:RWZB-LY-****-*** *、采购单位名称:************ 采购单位地址:龙岩市新罗区采购单位联系人:陈先生采购单位联系电话:****-********、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋***。联系人:刘晓兰联系方式:****-******* *、招标公告日期:****年**月**日*、采购单位确认日期: ****年*月**日*、中标情况: 合同包一参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:龙岩人民医院未提供投标代表人身份证复印件,根据比选文件第二章-五-**.*中***.******.***资格性检查,龙岩人民医院资格审查不合格。合同包项目名称比选内容及要求中标供应商中标下浮率中标供应商地址*************本部员工体检服务采购项目详见投标文件龙岩********%福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道***号(龙岩国际贸易中心)A幢*层*F-**铺福建省龙岩市第二医院**%龙岩市新罗区北城双洋西路*号*、服务费收取标准:按原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号)的通知规定收取招标代理服务费,先根据差额定率累进法计算出招标服务费(以合同包总预算价作为计算基础),然后招标代理服务费按**%折扣计算,若单个项目招标代理服务费超过*****元,按包干价*****元收取。*、服务费:合同包一服务费为****元,由两家中标供应商平均支付,每家支付****元。*、评标委员会成员名单:林丽葆、丁荫祥、许友选**、公告期限:*个日历日特此**********年*月**日