福建三明明溪县南山遗址配套服务设施建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

明溪县南山遗址配套服务设施建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址明溪县南山遗址配套服务设施建设项目 中标候选人公示 招标工程项目编号:E****************** 本工程于****年**月**日下午**时**分在明溪县公共资源交易中心第二交易厅开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:明溪县君峰****** 地址:明溪县雪峰镇红豆杉路****号一幢二楼 邮编:******电话:****-******* 联系人:陈先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:明溪县南山遗址配套服务设施建设项目 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:黄建华、郑秋兰、卢俊晨、张正茂、黄志超;组长为黄建华。 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标投标函附录填写不正确未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、提交材料/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:******;投标报价:********元, 项目负责人:乔持恒,证号:桂************, 工期:***日历天 第二中标候选人:福******;投标报价:********元, 项目负责人:李林辉,证号:闽************, 工期:***日历天 第三中标候选人:福建******;投标报价:********元, 项目负责人:黄连财证号:闽****************, 工期:***日历天 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:明溪县君峰****** 地址:明溪县雪峰镇红豆杉路****号一幢二楼,邮编:****** 电话:****-******* 联系人:陈先生招标代理机构:****** 地址:三明市三元区乾龙新村**幢*楼,邮编:****** 电子邮箱:****** 电话:***********, 联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:明溪县住房和城乡建设局 地址:明溪县雪峰镇中山路***号 联系电话:****-*******
查看隐藏内容