福建厦门[公开招标]秀屿区第一次全区海洋灾害风险普查流标公示[公开招标]秀屿区第一次全区海洋灾害风险普查流标公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀屿区第一次全区海洋灾害风险普查结果公告(合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*-*)一、项目编号: [******]PTXCZJ[GK]*******-* 二、项目名称:秀屿区第一次全区海洋灾害风险普查 三、采购结果 [******]PTXCZJ[GK]*******-*-* 包* 废标理由:至投标截止时间****年**月**日**:**,共有以下*家投标人递交了投标文件: 国家海洋局宁德海洋环境监测中心站、福建省水产研究所、国家海洋局厦门海洋预报台。 经审查:国家海洋局宁德海洋环境监测中心站提供的事业单位法人证书过期,资格性审查不通过。福建省水产研究所、国家海洋局厦门海洋预报台*家投标人通过资格性审查。根据招标文件要求,资格性审查通过不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息 合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额:合同包[******]PTXCZJ[GK]*******-*-* 包* :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:莆田市秀屿区海洋与渔业局地址:莆田市秀屿区人民政府*号楼***室联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:莆******地址:莆田市城厢区莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道****号四楼联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:小阮电话:****-*******莆******
查看隐藏内容