河南郑州西华县2021年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目招标单位西华县乡村振兴局联系电话****-*******代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位周口市乡村振兴局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目一标段河******(第一候选人)*******.****韩新亮**合格有效******(第二候选人)*******.****闫小彬**合格有效******(第三候选人)*******.****马建厂**合格有效缴纳*************.****朱小歌**合格有效缴纳*************.****张萌**合格有效*************.****胡国伟**合格有效缴纳*************.****张大起**合格有效缴纳*************.****王洪岩**合格有效缴纳*************.****韩广陆**合格有效缴纳周*************.****张丽娜**合格有效缴纳*************.****邱俊**合格有效缴纳河*************.****宋绍臣**合格有效缴纳*************.****宋莉君**合格有效缴纳*************.****王旭克**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二标段******(第一候选人)******.****王天争**合格有效缴纳河南******(第二候选人)******.****何立瀚**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****杨运志**合格有效************.****胡杨**合格有效缴纳************.****陈诚**合格有效缴纳************.****张磊**合格有效缴纳河************.****范士刚**合格有效缴纳河************.****罗建慧**合格保函河南************.****李二威**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目五标段******(第一候选人)******.****赵春华**合格有效缴纳河******(第二候选人)******.****梁彬**质量标准:合格有效******(第三候选人)******.****邵玉豪**合格有效缴纳************.****张广钦**合格有效缴纳************.****苑川川**质量标准:合格有效缴纳************.****顾东理**质量标准:合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目六标段******(第一候选人)******.****段智**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****王东星**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****高明利**合格有效缴纳************.****周嘉飞**合格保函开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目七标段******(第一候选人)******.****史春阳**合格有效******(第二候选人)******.****桑梓杰**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****郭盼盼**合格有效缴************.****索长江**合格有效缴纳************.****羊仪**合格有效缴纳************.****王治刚**合格有效缴纳************.****王亚红**合格有效缴纳************.****李书娅**合格有效缴纳************.****王达**合格有效缴纳河南省************.****杨朝平**合格有效缴纳************.****蒋萌萌**合格有效缴纳************.****张馨予**合格有效缴纳************.****陈聪哲**合格保函开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目八标段******(第一候选人)******.****周艳红**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****郑英**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****陈淑颖**合格有效缴纳************.****张荣丽**合格有效缴纳周************.****钱艳秋**合格有效缴纳************.****张志辉**合格保函河************.****陈旭**合格有效缴纳河************.****王曼**合格************.****王士云**合格有效缴纳************.****杨鹏飞**合格有效************.****常绍峰**合格有效缴纳************.****陈磊**合格有效缴纳河************.****肖鹏飞**合格有效************.****李会**质量标准:合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目九标段******(第一候选人)******.****张亚蒙**合格有效缴纳河******(第二候选人)******.****李统中**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****付豪**合格有效缴纳************.****黄新龙**合格有效缴纳中基************.****阮凯**合格有效缴纳河南************.****王超**合格有效缴************.****陈涛**质量标准:合格有效缴纳************.****赵苟碰**合格有效缴纳************.****贾斌**合格有效缴纳河南省************.****朱帅龙**合格有效************.****王明辉**合格有效缴纳************.****马爱华**合格有效************.****吴睿**合格保函河************.****张翠**合格有效缴纳************.****张静静**合格有效缴纳************.****徐乃春**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十标段河******(第一候选人)******.****韩卫红**合格******(第二候选人)******.****谭雷**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****李贯**合格************.****黄永辉**合格保函河************.****刘龙旗**合格有效缴纳************.****张献军**合格有效缴纳************.****王阳**合格有效缴纳************.****刘彦奇**合格有效缴纳河************.****元明华**合格有效************.****宋文明**合格有效缴纳河南************.****马亚超**质量标准:合格保函************.****孙立刚**合格有效缴纳四************.****周水先**合格有效缴纳河南************.****宋涛**合格有效缴纳************.****王秋**合格有效************.****刘展招**合格有效缴纳************.****胡延焱**合格有效************.****张华委**合格保函开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十一标段******(第一候选人)******.****田野**合格有效缴纳河南省******(第二候选人)******.****曾令昕**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****关亚龙**合格有效************.****韩连军**合格有效缴纳河************.****于澎涛**合格有效缴纳************.****王春芳**合格有效缴纳************.****刘春霞**合格有效缴纳************.****李俊花**合格有效缴纳************.****宋小敏**合格有效缴纳************.****高志辉**合格有效缴纳河************.****陈英丽**合格有效缴纳************.****梁志强**合格有效缴纳************.****敦梦楠**合格有效缴纳河南************.****田俊丽**合格有效缴纳************.****王文超**合格有效************.****孙卫娜**合格有效缴纳************.****常晓艳**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十二标段河******(第一候选人)*******.****胡成培**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****王力搏**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****王奇辉**合格有效缴纳*************.****王子龙**合格有效缴纳*************.****张跃先**合格有效缴纳*************.****徐献茹**合格有效缴纳*************.****周红燕**合格有效缴纳*************.****李海梅**合格有效缴纳河*************.****毛政**合格有效缴纳*************.****汪洋**合格有效缴纳*************.****白永利**合格有效缴纳河*************.****马翼**合格有效缴纳*************.****翟培杰**合格有效缴纳*************.****顾艳华**合格有效缴纳河*************.****唐腾飞**合格有效缴纳河*************.****毕文超**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十三标段******(第一候选人)******.****刘美芹**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****王峥**合格有效******(第三候选人)******.****张龙**合格有效缴纳************.****张蕊**合格有效************.****余倩玺**质量标准:合格有效缴纳************.****李崇飞**合格有效缴纳安************.****毕强**合格有效************.****付彬**合格有效缴纳************.****赵梦露**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十四标段******(第一候选人)******.****靳继成**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****张超**合格有效******(第三候选人)******.****赵冬伟**合格有效缴纳河************.****卢万栋**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十五标段******(第一候选人)******.****尹少阳**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****张文顶**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****王国华**合格有效缴纳************.****钱笑笑**质量标准:合格有效缴纳************.****刘民栋**合适有效缴纳************.****杨学玲**合格有效************.****杨佳佳**合格有效缴纳************.****郑素云**合格有效************.****杜勇**合格有效缴纳************.****喻锦涛**合格有效缴纳河************.****王高峰**合格有效缴纳河南************.****朱闯磊**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十六标段******(第一候选人)******.****杨洛萌**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****杨景峰**合格有效缴纳河******(第三候选人)******.****秦洪晖**合格有效缴纳************.****靳新华**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺******(第一候选人)*******.****穆利花 **合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****张璐**合格有效缴纳建设项目十七标段******(第三候选人)*******.****刘志阳**合格有效缴纳*************.****冯鑫鑫**合格有效缴纳*************.****唐军鹏**合格有效缴纳*************.****赵建伟**合格有效缴纳河*************.****刘倩倩**合格有效缴纳*************.****陈长旺**合格有效缴纳*************.****王迪**合格有效缴纳*************.****吴海威**合格有效缴纳河*************.****李晓娅**合格有效*************.****王文建 **合格有效缴纳*************.****冯海瑞**合格有效缴纳河南*************.****芦立义**合格有效缴纳*************.****轩兆伟**合格有效缴纳*************.****董春叶**合格*************.****郭立朝**合格有效缴纳*************.****董俊寅**合格有效缴纳*************.****张宁**合格有效缴纳*************.****马静**合格有效*************.****王森**合格有效缴纳河南鑫*************.****仝平平**合格*************.****吴春丽**合格有效缴纳*************.****雷锟**合格有效缴纳*************.****朱登科**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十八标段******(第一候选人)******.****宣亚栋**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****司吉蕊**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****李蒙蒙**合格有效缴纳************.****张东伟**合格有效缴纳************.****申广威**合格有效缴纳河************.****张宾宾**合格有效缴纳************.****牛光明**合格************.****王丽星**合格有效缴纳************.****朱云**合格有效缴纳************.****赵国强**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十九标段******(第一候选人)******.****梁红超**合格有效******(第二候选人)******.****丁瑞**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****李建锋**合格有效缴纳************.****王普阳**合格有效缴纳************.****苏艳蝶**合格有效缴纳河南************.****张新奎 **合格有效缴纳************.****魏尧尧**合格有效缴纳************.****付煜斌**合格有效缴纳************.****刘喜**合格有效缴纳************.****张家豪**合格有效************.****禹影影**合格有效缴纳************.****赵明阳**合格有效缴纳河************.****蔡园地**合格保函开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十标段******(第一候选人)*******.****乔培**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****侯金利**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****党雅静**合格有效缴纳*************.****郭才扉**合格有效缴纳************.****徐凯瑞**合格有效缴纳周************.****黄世伟**合格有效*************.****程全恩**合格有效缴纳*************.****方保锋**合格有效缴纳河南*************.****严刘伟**合格有效缴纳焦************.****荀小雷**质量标准:合格有效缴纳*************.****魏勇**合格有效缴纳************.****李雪**合格有效缴纳************.****党民权**质量标准:合格 有效缴纳************.****张开**合格有效缴纳*************.****刘贤豹**合格有效缴纳*************.****李强**合格有效缴纳************.****刘荣雷**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十一标段******(第一候选人)******.****王德国**合格保函******(第二候选人)******.****潘时青 **合格有效缴纳河******(第三候选人)******.****刘军龙**合格保函************.****林自冉**合格有效缴纳郑州************.****赵利静**合格有效缴纳************.****高志文**合格************.****张宇**合格有效缴纳************.****朱宝强**合格有效缴纳************.****孙婷**合格保函河************.****李蒙**合格有效************.****郭志华**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十二标段河******(第一候选人)******.****周云龙**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****张风玲**合格保函******(第三候选人)******.****于龙洋**合格有效缴************.****吴聪慧**合格有效缴纳************.****邝宏光**合格有效缴纳************.****王纯燕**合格有效缴纳河************.****唐轶辉**合格有效缴纳************.****赵晓强**合格有效缴纳河************.****刘铁良**合格************.****张换芳**合格有效缴纳************.****马振**合格有效缴纳成************.****钱敏**合格有效缴纳************.****杨高举**质量标准:合格保函************.****罗峰**合格有效缴纳河************.****苗灵敏**合格有效缴纳四*************.****潘星瞳**合格有效缴纳*************.****高阳**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十四******(第一候选人)*******.****司壮壮**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****李茜雯**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****张俊喜**合格有效缴纳河*************.****杨晓玲**合格有效缴纳河*************.****李宾**质量标准:合格有效缴纳*************.****陈志永**合格有效缴纳*************.****朱政伟**合格有效缴纳************.****娄玉洁**合格有效缴纳*************.****宋盟盟**合格有效缴纳*************.****单雪杰**合格有效缴纳************.****王志昌**合格有效缴纳*************.****王龙**合格保函************.****沈金娜**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十五标段******(第一候选人)******.****郭新灵**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****赵龙**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****范艳丽**合格有效缴纳************.****魏延科**合格有效缴纳************.****武方圆**合格有效************.****黄小丹**合格保函************.****赵喜双**合格有效缴纳河************.****李云周**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十七标段河******(第一候选人)******.****梁双喜**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****段文凯**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****侯兵辉**合格有效缴纳河南************.****赵贵丽**合格有效************.****刘丽**合格有效缴纳************.****牛志茹**合格有效缴纳************.****郑玉强**合格有效************.****高林宇**合格有效缴纳河南省************.****尤胜利**合格有效缴纳************.****赵美**合格有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十八标段******(第一候选人)******.****樊世聪**合格有效缴纳河******(第二候选人)******.****马远飞**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****邵秋霞**合格有效缴纳************.****张哲哲**合格有效缴纳林************.****周蒙蒙**合格有效缴纳************.****骂二伟**合格有效缴纳************.****赵亚杰 **合格有效缴纳************.****何秋风**合格有效缴纳************.****张浩**合格有效缴纳河************.****孟丽杰**合格有效************.****杨国兵**合格 有效缴纳开标异常情况:西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目三十标段******(第一候选人)*.****王卫勇**合格有效缴纳******(第二候选人)*.****桓晓芳 **合格有效缴纳******(第三候选人)*.****刘蕊霞**合格有效缴纳*******.****史雷**合格有效缴纳*******.****荣震**合格有效缴纳*******.****丁荣花**合格有效缴纳河南*******.****李玉明**合格有效缴纳*******.****陈燕杰**合格有效缴纳高达*******.****高利伟**合格有效缴纳河南*******.****郭冰冰**合格有效缴纳*******.****盖光**合格有效缴纳*******.****田利军**合格有效缴纳*******.****王文利**合格有效缴纳*******.****沙林海**合格有效缴纳*******.****姜汉权**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。其中第*、*、**、**、**标段在投标截止时间止递交投标文件的家数不足三家,第*、*、**、**、**标段流标。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目一标段******;周******;河******;******;******;******;******;******;******;******;******;河******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二标段******;河南******;******;******;******;******;河******;河******;河南******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目五标段******;******;河******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目六标段******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目七标段******;******;******;******;******;******;******;******;******;河南省******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项******;******;******;******;******;******;周******;******;河******;河******;******;******;河******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目九标段******;******;******;河******;******;******;中基******;河南******;******;******;河南省******;******;******;河******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十标段河南******;******;河******;******;******;******;河******;******;******;******;河******;******;四******;河南******;******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十一标段河******;******;******;******;河南省******;******;******;河******;******;******;******;******;******;河南******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十二标段******;河******;******;******;******;******;******;******;******;河******;******;河******;******;******;河******;河******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十三标段******;******;******;******;******;******;******;安******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十四标段河******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十五标段******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;河******;河南******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十六标段******;******;河******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十七标段******;河******;******;******;******;******;******;******;河******;******;******;******;******;河南******;******;******;******;******;******;******;******;河南鑫******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十八标段******;******;******;******;******;******;******;河******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十九标段******;******;******;******;******;河南******;******;******;******;******;******;******;河******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十标段焦******;******;******;******;******;******;周******;******;******;河南******;******;******;******;******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十一标段******;******;河******;******;郑州******;******;******;******;******;河******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十二标段河******;******;******;******;******;******;河******;******;河******;******;******;成******;******;******;河******;四******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十四标段******;******;******;******;河******;河******;******;******;******;******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十五标段******;******;******;******;******;******;******;河******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十七标段河******;******;******;河南******;******;******;******;******;河南省******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十八标段******;******;******;******;******;河******;******;河******;******;******;林******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目三十标段******;******;******;******;******;******;河南******;******;高达******;河南******;******;******;******;******;******;西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目一标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 类似项目业绩竣工验收报告非原件扫描件 *周****** 项目经理资格不符合要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* ** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* ** ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 河南****** ** **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.** * 河****** ** **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目五标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合表不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目六标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目七标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理无在建承诺无效 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南省****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南省****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** ** ****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目八标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* ** ** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 周****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 周****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 周****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目九标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** 河南省****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 中基****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** 河南省****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 中基****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中基****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** 河南省****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 中基****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河南****** 综合标不合格 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 四****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * 河南****** **.* **.* ** ** **.** * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* ** ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 四****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 四****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 四****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十一标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 ******* 财务状况不符合要求 *河****** 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河南省****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.** * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南省****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十二标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 类似项目业绩不符合要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十三标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 资质不符合要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 安****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 安****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 安****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 安****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十四标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十五标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 河南****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十六标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 河****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十七标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** 财务状况不合格 ****年财务亏损 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河南鑫****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* ** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** **.* **.* ** **.* **.** ** 河****** **.* **.* **.* **.* **.** ** ****** **.* **.* **.* ** **.* ** 河南鑫****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 河南****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南鑫****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河南鑫****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十八标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理资格不符合要求 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目十九标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *焦****** 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 周****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 周****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 周****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十一标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 郑州****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 郑州****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 郑州****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 郑州****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十二标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 成****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 四****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 成****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 四****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 成****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 四****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 成****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 四****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十四标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 河****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十五标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * 河****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十七标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河南省****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.* **.* ** ** ** * 河****** **.* **.* ** **.* ** * 河南省****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目二十八标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标不合格 ******* 综合标不合格 *河****** 综合标不合格 ******* 综合标不合格 ******* 类似项目业绩不符合要求 ******* 综合标不合格 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 林****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * 河****** **.* **.* ** **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 林****** **.* **.* **.* **.* **.** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 林****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 林****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强西华县****年巩固拓展脱贫攻坚成果村内基础设施补缺建设项目三十标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* * 河南****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* **.* ** 河南****** ** ** **.* **.* ** ** ****** ** ** **.* **.* **.* ** ****** ** ** **.* **.* ** ** ****** ** **.* **.* **.* **.* ** ****** ** ** ** **.* **.* ** ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 高达****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:张鸿韬、李四明、杨金凤、胡照星、郭永强
查看隐藏内容