福建莆田莆田市东园路示范段街道综合整治项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent莆田市东园路示范段街道综合整治项目施工监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定为废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注******综合评估法本项目施工阶段监理服务费暂按******元合格合格/袁中回为中标合同价的**%施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。合格无废标。刘斌、王福铃、陈沿桥、黄元恒、方英华根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标******招标代理北京建******联系地址福建省莆田市荔城区镇海办英龙居委会城门街***号*-*层联系地址北京市怀柔区渤海镇怀沙路***号联系人卢先生联系人曾先生/翁先生电话 / 传真****-*******电话 / 传真***********EpointContent
查看隐藏内容