山东德州室外配套工程(一标段);室外配套工程(二标段);太阳能安装工程(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
室外配套工程(一标段);室外配套工程(二标段);太阳能安装工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:平原县前曹镇新雅苑社区建设项目室外配套工程及太阳能安装工程 二、招标项目编号:DZSPYGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 ****** 建筑工程施工总承包壹级 冯传军 二级建造师 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 **日历天 *******.** ******* 二 平原县****** 建筑工程施工总承包贰级 崔善保 二级建造师 **日历天 *******.** ******* 三 ****** 建筑工程施工总承包贰级 赵莎 二级建造师 **日历天 *******.** ******* 二标段: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 ****** 建筑工程施工总承包壹级 冯传军 二级建造师 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 **日历天 *******.** ******* 二 平原县****** 建筑工程施工总承包贰级 崔善保 二级建造师 **日历天 *******.** ******* 三 ****** 建筑工程施工总承包贰级 赵莎 二级建造师 **日历天 *******.** ******* 三标段: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 ****** 建筑机电安装工程专业承包贰级 马率锋 二级建造师 合格 **日历天 ****** 苏************ 二 ****** 建筑机电安装工程专业承包叁级 王靖慧 二级建造师 合格 **日历天 ****** 京************ 三 山东****** 建筑机电安装工程专业承包叁级 齐勇 二级建造师 合格 **日历天 ****** ******* 七、预中标候选人项目班子成员表: 一标段:****** 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 任吉强 技术负责人 鲁*************** 岗位证书 田正姣 机械员 ************** 岗位证书 李荣合 安全员 鲁建安C(****)******* 岗位证书 王鹏鹏 质量员 ************** 岗位证书 刘艳娥 预算员 德建中-******* 岗位证书 郑书辉 资料员 ************** 岗位证书 刘万霞 材料员 ************** 岗位证书 马青元 施工员 ************** 岗位证书 刘洁 劳务员 ************** 岗位证书 二标段:平原县****** 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 冯冰蕊 技术负责人 ****-**-******* 岗位证书 张广才 施工员 ************** 岗位证书 张吉贞 资料员 ************** 岗位证书 刘建康 预算员 德建初-******* 岗位证书 张振雷 劳务员 ************** 岗位证书 李海文 材料员 ************** 岗位证书 苏志刚 安全员 鲁建安C(****)******* 岗位证书 张立民 质量员 ************** 岗位证书 杨洪财 机械员 ************** 岗位证书 备注:因******在一标段、二标段综合评分中均排名第一,根据招标文件泽标顺序“本项目共分*个标段,兼投不兼中,若投标人同时为多个标段的第一候选人,确定其为所投标段控制价最高标段的第一中标候选人,同时视为其自动放弃其余标段中标的权利,其放弃标段的第二名排名上升,成为该标段第一中标候选人,以此类推。”确定******为一标段预中标候选人,平原县******为二标段预中标候选人。 三标段:****** 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 马率锋 项目经理 苏************ 二级建造师 李娟 技术负责人 LYGZ************ / [if !supportLists]八、[endif]评审结果: 一标段: 投标人名称 报价分 资信业绩分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 ****** **.** ** **.* **.** **.** **.* **.** **.** **.** * 平原县****** **.** * **.* **.* **.** **.* **.* **.** **.** * ****** **.** * **.** **.* **.** **.* **.** **.** **.** * 禹城市****** **.** * **.** ** **.** **.* **.* **.** **.** * 二标段: 投标人名称 报价分 资信分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 ****** **.** ** **.* **.** **.** **.* **.* **.** **.** * 平原县****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 禹城市****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 三标段: 投标人名称 报价分 资信分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 ****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** * **.** **.** **.** **.* **.** **.** **.** * 山东****** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** 无效标情况说明:未提供授权代理人、拟派项目经理社保缴纳证明,做无效标处理。 九、联系方式: *.招 标 人(代建单位):平原县****** 地 址:德州市平原县 联系人:任经理联系方式:*********** 建设单位:平原县前曹镇人民政府 地 址:德州市平原县 联系人:侯镇长联系方式:*********** *、代理机构:****** 地 址:德州市德城区新湖大街****号 联 系 人:范女士联系电话:***********/****-******* 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:平原县工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。     附件:开标记录表.pdf  加分项.zip 发布人:****** 发布时间 :****年**月**日