广西南宁贺州交投地产·彰泰滨江学府项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贺州交投地产·彰泰滨江学府项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称贺州交投地产·彰泰滨江学府项目监理项目招标编号BBZJZB****监字**号招标人贺州******代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西******开标时间****年**月**日开标地点贺州公共资源交易中心交易大厅(三)(贺州市八步区鞍山西路**-*四楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西桂春******投标报价**.**元/平方米监理服务周期从签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止日历天,其中施工监理阶段的服务期****日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准总监理工程师钟佳俊;(注册监理工程师注册号: ********;身份证号:******************)投标所用企业业绩[if !supportLists]*、[endif]环江毛南自治县扶贫生态移民工程,毛南家园二期B区 [if !supportLists]*、[endif]大新县县城星光扶贫生态移民示范小区监理服务 [if !supportLists]*、[endif]上林.天盛丽景第二中标 候选人单位名称广西******投标报价**.**元/平方米监理服务周期从签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止日历天,其中施工监理阶段的服务期****日历天。质量等级达到国家施工验收规范合格标准。总监理工程师义明贵;(注册监理工程师注册号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、长岛.***里香江住宅小区二期工程B区(**#~**#楼)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据南宁市建昶建设******投标文件资格审查部分未提供资质证书,未通过资格审查其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***/ 、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn/、全国公共资源交易平台(广西·贺州)http://***.******.***.gov.cn/hzggzy/和广西******网(***.******.***.cn)异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门贺州******联系人及联系电话孙工,****-*******投诉受理部门贺州市八步区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容