山东济南济宁经济技术开发区S319省道经开区段(济徐高速至老赵王河桥)路灯亮化及附属设施工程 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁经济技术开发区S***省道经开区段(济徐高速至老赵王河桥)路灯亮化及附属设施工程 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址中标候选人公示项目名称济宁经济技术开发区S***省道经开区段(济徐高速至老赵王河桥)路灯亮化及附属设施工程项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人******招标范围项目位于济宁经济技术开发区,主要包括路灯电缆敷设、路灯安装、箱变基础施工及设备安装、路面拆除及恢复、绿化移除及恢复工程,具体内容详见招标文件内工程量清单、施工图纸等材料。投资估算额:***.******万元。建设地点济宁经济技术开发区代理机构******开标日期****年**月**日*时**分唱标记录表序号投标人投标报价(元)措施费报价(元)项目负责人项目负责人注册建造师级别**********.******.***刘莹瑜市政二级*成*********.******.***焦凤林市政二级**********.******.***刘允海机电贰级**********.******.***郑伟市政一级*临*********.******.***刘芹市政二级*临*********.******.***主父磊磊市政二级**********.******.***周春芳机电二级*扬*********.******.***李树春机电二级**********.******.***江珊机电二级**山*********.******.***韩学德机电二级否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*临******措施项目费报价高于控制价,其投标被否决*临******措施项目费报价高于控制价,其投标被否决评委评分汇总表序号单位名称技术标得分资信标得分商务标总得分评委*评委*评委*评委*评委*平均分**********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****成*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***中标候选人排序排序投标人名称投标总报价(元)措施费报价(元)项目负责人姓名项目负责人专业及级别项目负责人证书编号工期质量**********.******.***刘莹瑜市政二级*********天合格**********.******.***郑伟市政一级**********天合格*成*********.******.***焦凤林市政二级川**************天合格公示说明:无公示起止时间****年**月**日--****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道答复期限答复方式应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出招标人应当自收到异议之日起*日内通过交易系统作出答复投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:张林,联系电话:***********其他事项无发布时间****年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证企业类似业绩刘莹瑜(项目负责人)刘寿浩(技术负责人)庞灵灵(安全负责人)冯忠秀(材料负责人)崔红颜(质检员)王连成(机械员)崔维尚(施工员)刘英(资料员)陈华(造价人员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名) 项目名称:济宁经济技术开发区S***省道经开区段(济徐高速至老赵王河桥)路灯亮化及附属设施工程 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):济宁经济技术开发区S***省道经开区段(济徐高速至老赵王河桥)路灯亮化及附属设施工程 E********************** 排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.****成*********.******.***.***.******.***.*****.****山*********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.****扬*********.******.***.***.******.***.*****.***签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标三室
查看隐藏内容