福建宁德东侨北部新区18号、19号污水干管增设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东侨北部新区**号、**号污水干管增设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址东侨北部新区**号、**号污水干管增设工程中标候选人公示本工程于****年**月**日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德****** 地 址:宁德市东侨经济开发区陈普路*号联系人:许先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 宁德市东桥经济开发区置业小区**#***室联系人: 孙先生电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:东侨北部新区**号、**号污水干管增设工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******、未按招标文件要求填报投标报价,不符合招标文件“第三章评标办法和标准”***.******.***条款规定,作废标处理。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:福建******项目负责人姓名:钟凯翔相关个人业绩:执业资格证书名称:二级建造师注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:福建******投标报价:*******.** 元工期:***天质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:无暂列金额:******元九、评标委员会成员名称:黄昭源(组长)、庄孝榜、林平凯、杨骁鹏、林宇东 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容技术负责人:罗润玉(*********)十二、公示时间****年**月**日 至 ****年**月*日
查看隐藏内容