山东济宁2021年微山县马坡镇1.8万亩高标准农田建设项目(六标段) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号:E**********************招标人:微山县马坡镇人民政府项目名称:****年微山县马坡镇*.*万亩高标准农田建设项目(六标段)招标范围:****年微山县马坡镇*.*万亩高标准农田建设项目共划分 *个标段,本次招标代理为六、七标段,项目区位于微山县马坡镇。项目区东起南孙庄村,西至西九村,南抵潘庄村,北接北苏村。涉及北苏村、东九村、东李庄、范庄村等 ** 个村(村庄合并后为 * 个村)。项目区总面积 *.** 万亩,其中耕地面积 *.* 万亩。六标段位于微山县马坡镇南苏、潘庄、东九、西九。建设地点:微山县马坡镇代理机构:济宁市高******开标日期:****年**月**日**时**分唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人姓名 级别工期*湖北*************.**汪芬二级**日历天**************.**刘镓维二级**日历天**************.**高聪二级**日历天**************.**张明路二级**日历天**************.**别磊磊二级**日历天**************.**吕一概二级**日历天**************.**刘春花二级**日历天**************.**熊云河二级**日历天**************.**孙会敏二级**日历天***************.**李现涛二级**日历天***************.**蒙彬霖二级**日历天否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******未上传项目负责人劳动合同原件扫描件,根据招标文件第二章投标人须知前附表*.*要求“未上传或者上传不全的,评标委员会将否决其投标”,评标委员会决定否决其投标。评委评分汇总表(因各项目设置不同,按照实际评审内容填写)单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标最终分商务标得分资信标得分总*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.********.************.******.***.***.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期*******水利水电工程施工总承包贰级高聪*******.**合格**日历天*******水利水电工程施工总承包叁级吕一概 *******.**合格**日历天* ****** 水利水电工程施工总承包二级刘镓维*******.**合格**日历天项目班子成员(******)序号姓名职务证书名称编号专业备注*高聪项目经理建造师证鲁************ 水利 *赵振勇技术负责人职称证鲁***************水利*王光华专职安全员水安 C 证鲁水安 C(****)***** 水利公示说明:中标候选人如下:第一名:******第二名:******第三名:******公示时间:****年**月**日——****年**月**日监督电话:***************年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书企业类似业绩高聪(项目负责人)赵振勇(技术负责人)王光华(安全负责人)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:****年微山县马坡镇*.*万亩高标准农田建设项目(六、七标段) 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):****年微山县马坡镇*.*万亩高标准农田建设项目(六标段) E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.****湖北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.**************.******.***.***.******.***.***.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)不见面开标一室 附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/*eb***fc-d***-afc*-****-**ffb**ce***/?CategoryCode=******
查看隐藏内容