安徽合肥引江济淮菜子湖影响处理工程(宜秀区)一期工程施工三标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

引江济淮菜子湖影响处理工程(宜秀区)一期工程施工三标中标候选人公示 安徽安兆******受安徽龙山凤水******委托,就引江济淮菜子湖影响处理工程(宜秀区)一期工程施工三标(招标编号:****IFAGZ*****)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,于****年**月**日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下: 第一中标候选人名称:****** 投标报价:(大写)贰仟玖佰陆拾陆万零柒佰陆拾贰元柒角叁分(¥********.**) 资质:水利水电工程施工总承包二级资质 工程质量:合格 工期:*个月 项目经理:陈阳海 证书名称:水利水电工程二级注册建造师(皖************)、安全生产考核合格证书(皖水安B(****)*****) 技术负责人:蒋明 证书名称:工程师 投标人业绩: *.霍山县东淠河佛子岭坝下至戴家河口段治理工程。 项目经理业绩: *.霍山县高桥湾水利枢纽影响工程; *.霍山县东淠河诸佛庵集镇至黑石渡段防洪治理工程。 技术负责人业绩: *.马鞍山市区段长江堤防堤顶道路环境整治工程二标段。 第二中标候选人名称:安徽省阜南县****** 投标报价:(大写)贰仟玖佰零陆万肆仟肆佰玖拾元整(¥********.**) 资质:水利水电工程施工总承包二级资质 工程质量:合格 工期:*个月 项目经理:张见 证书名称:水利水电工程二级注册建造师(皖************)、安全生产考核合格证书(皖水安B(****)*****) 技术负责人:朱永海 证书名称:高级工程师 投标人业绩: *.阜南县****年度排涝泵站增扩容及涵闸工程施工*标(宋台站) 。 项目经理业绩: *.阜南县****年度排涝泵站增扩容及涵闸工程施工*标(宋台站); *.阜南县老观站排灌站除险加固工程施工标。 技术负责人业绩: *.阜南县****年度排涝泵站增扩容及涵闸工程施工*标(宋台站)。 否决情况:凤******投标文件中拟派项目经理为安徽省水利建设市场信用信息平台****年**月**日(最新)发布的《全省在建水利项目施工单位现场人员名单公示》范围的人员,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(**)资格其它要求符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”;初步评审不通过,否决其投标。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构项目联系人:许诺 联系电话:****-******** *********** 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过电子招标投标交易系统在线提出异议或以书面形式向安徽安兆******提出异议,异议联系电话:****-********。 异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。 招标监督管理机构:安徽省水利厅水利工程建设处 电 话:****-******** 特此公示。招标人:安徽龙山凤水****** 招标代理机构:安徽安兆****** ****年**月**日附件:竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/*ab*c*aa-a***-**b*-a*b*-*d*ac**f****.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=*e***b*a-e***-**a*-*d**-da**f*f*****
查看隐藏内容