福建福州闽侯县第二中学闽侯二中直饮水货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县第二中学闽侯二中直饮水货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZHT[XJ]*******-*) 一、项目编号: [******]ZHT[XJ]*******二、项目名称:闽侯县第二中学闽侯二中直饮水货物类采购项目 三、采购结果[******]ZHT[XJ]*******-* 包*废标理由:评标委员会一致认定: 评标委员会在资格审查中发现投标人******的投标文件未提供投标截止日前六个月任意一个月的依法缴纳税收的凭证,也未提交依法免税的相应证明文件。根据询价通知书供应商的资格要求a *依法缴纳税收的相关材料规定,******未提交其规定的相关证明材料,因此未通过资审认定。 导致有效供应商不足三家,故本项目流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]ZHT[XJ]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林坚 (包*) 评审专家: 杨勇,朱如祯 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZHT[XJ]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽侯县第二中学 地址:闽侯县尚干镇尚南路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:徐思源 电话:***********福建******
查看隐藏内容