江苏南京北京路快速化改造工程跨京杭运河大桥地震安全性评价项目(BJL-DZAP标段)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,北京路快速化改造工程跨京杭运河大桥地震安全性评价项目(BJL-DZAP标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公布如下: 二、项目名称及标段编号 项目名称:北京路快速化改造工程跨京杭运河大桥地震安全性评价项目 标段编号:BJL-DZAP标段 三、服务内容 对北京路京杭运河大桥进行场地条件和场地周围的地震活动与地震地质环境分析,按照工程设防的风险水准,给出与工程抗震设防要求相应的地震烈度和地震动参数,以及场地的地震地质灾害预测结果。 四、服务期 合同签订之日起**天内提交地震安全评价报告报批稿,报地震部门审查。 五、中标单位信息 *.中标单位:******; *.中标价格:人民币大写:肆拾万玖仟元整(¥******元); *.项目负责人:梁军。 六、否决投标情况说明 ******未提供投标保证金,不符合评标办法初步评审第(*)条规定,否决其投标。 七、开标时间及地点 *.开标时间:****年*月**日 *.开标地点:宿迁市洪泽湖路****号金桥商务大厦**楼会议室 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在****年**月*日**时**分前,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。 异议联系人:张亚丽、葛威(****-********、***********)招标人:宿迁市****** 招标代理:江苏天业工程咨****** ****年*月**日