河南洛阳洛阳职业技术学院新校区二期工程监理候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛阳职业技术学院新校区二期工程监理候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:本项目工程设计阶段、施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。第二中标候选人:中汽智达(洛阳)******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:本项目工程设计阶段、施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:本项目工程设计阶段、施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。二、评标信息*、否决投标情况:河南******投标人信用中,未提供(投标人、投标人法定代表人及拟派项目总监)近三年在信用中国(河南)未列入黑名单的承诺函;西北电力******委托代理人未提供劳动合同和社保证明。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** **.* ** ** **综合部分 ** **.* **.* **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** ** ** ** **综合部分 ** ** ** ** **汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** **.* ** ** **综合部分 **.* **.* ** ** **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:楚玉民 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师 ********第二中标候选人:项目负责人姓名:刘恺 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师********第三中标候选人:项目负责人姓名:刑中玉执业资格证书名称及编号:注册监理工程师********四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:工程监理综合资质第二中标候选人:工程监理综合资质第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级、冶炼工程监理甲级、市政公用工程监理甲级。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳职业技术学院联系人及电话:海先生****-********代理机构:******联系人及电话:孙先生****-********
查看隐藏内容