浙江杭州[321084][GYFFJSZ2021100003001]高邮市文游台三角区(高沙园交通组)市政管网及附属设施改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

GYFFJSZ*************标段名称高邮市文游台三角区(高沙园交通组)市政管网及附属设施改造工程小区路面改造、雨污水管道、绿化补植、景观照明安装、监控、停车位及垃圾房改造等标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目 中标候选人公示编号:GYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮市文游台三角区(高沙园交通组)市政管网及附属设施改造工程小区路面改造、雨污水管道、绿化补植、景观照明安装、监控、停车位及垃圾房改造等标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张帮金吕玲郭磊暂估价(万元)工程*.*材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******提供的二级建造师注册证书过期。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*仪******--------------------*宝******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏省******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**淮******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.***仪*********.******.***.****.***宝*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****淮*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省高邮经济开发区管理委员会日期:****-**-**
查看隐藏内容