江苏南京南京大学苏州校区(西区)场地平整、临时道路等零星工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示南京大学苏州校区(西区)(项目名称)南京大学苏州校区(西区)场地平整、临时道路等零星工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-南京大学苏州校区(西区)-南京大学苏州校区(西区)场地平整、临时道路等零星工程未通过资格预审企业标段内容为南京大学苏州校区(西区)-南京大学苏州校区(西区)场地平整、临时道路等零星工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******严志鹏未提供项目经理无在建承诺书。
查看隐藏内容