福建三明明溪县南山遗址配套服务设施建设项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:E******************本工程于****年**月**日下午**时**分在明溪县公共资源交易中心第二交易厅开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:明溪县君峰******地址:明溪县雪峰镇红豆杉路****号一幢二楼邮编:******电话:****-*******联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:明溪县南山遗址配套服务设施建设项目招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:黄建华、郑秋兰、卢俊晨、张正茂、黄志超;组长为黄建华。评标办法:经评审的最低投标价中标法*、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称:******评审结果:废标原因:投标函附录填写不正确依据:未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、提交材料*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:******;投标报价:********元,项目负责人:乔持恒,证号:桂************,工期:***日历天*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:明溪县君峰******地址:明溪县雪峰镇红豆杉路****号一幢二楼,邮编:******