河北秦皇岛G1302002107482001唐丰快速路专项维修工程(2021年度)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************唐丰快速路专项维修工程(****年度)施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址唐丰快速路专项维修工程(****年度)施工监理中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) 唐丰快速路专项维修工程(****年度)施工监理 所属行业: 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区: 唐山市-市辖区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 唐山市公共资源交易中心公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * *****************E 唐山交通建设****** 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:****元; 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:****元; **.** 质量要求:工程竣(交)工验收的质量评定:合格; 计划工期**日历天,计划开工日期****年 **月**日,****年**月**日完工,缺陷责 任期**个月,监理服务期为工程开工前准备 至缺陷责任期结束。* ****************** ****** 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:*****元; 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:*****元; **.** 质量要求:工程竣(交)工验收的质量评定:合格; 计划工期 ** 日历天,计划开工日期 **** 年 ** 月 ** 日,**** 年 ** 月 ** 日完 工,缺陷责任期 ** 个月,监理服务期为工 程开工前准备至缺陷责任期结束* ****************** 廊****** 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:*****元; 投标报价:******元;施工阶段监理服务费:******元;交工验收与缺陷责任期阶段监理服务费:*****元; **.* 质量要求:工程竣(交)工验收的质量评定:合格; 计划工期**日历天,计划开工日期****年 **月**日,****年**月**日完工,缺陷责 任期**个月,监理服务期为工程开工前准备 至缺陷责任期结束。备注: 第*中标候选人其他说明:业绩:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程、武川至格根塔拉(呼市境内)一级公路土建工程施工监理、丹锡国家高速公路经棚至锡林浩特段(赤峰市境内)公路土建工程项目、省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程JL*。 第*中标候选人其他说明:业绩:国道***线秦皇岛市区段改建工程、沿海公路北戴河至昌黄路段改建工程、北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀省)至平安城段工程。 第*中标候选人其他说明:业绩: 密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段、固安县固雄线(固安城南-G***段)加宽改造工程、新机场北线高速公路廊坊段PPP项目主体工程施工监理。第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 总监理工程师 王冬 高级工程师注册监理工程师 高级工程师 注册监理工程师JGJ******* 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 交通建设工程监理等级公路工程甲级 。项目负责人业绩:省道***线满洲里至阿拉坦额莫勒一级公路 建设项目(一级公路)、省道S***姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿 桥段改建工程(一级公路) 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 总监理工程师 栾春来 高级工程师注册监理工程师 高级工程师 注册监理工程师JGJ******* 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 交通建设工程监理资质公路工程甲级。项目负责人业绩:丹东至锡林浩特国家高速公路经棚至锡林浩特段公路 CFZD-* 标段、沿海公路北戴河至秦唐界改建工程北戴河至吕黄路段施工监理第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 总监理工程师 鲁德新 高级工程师注册监理工程师 高级工程师 总监理工程师JGJ******* 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 交通建设工程公路工程甲级。项目负责人业绩:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段、采留线(冀京界至九州连接线段)大中修工程、****年普通干线公路养护项目工程技术方案建议书评分序号投标单位*号评委*号评委*号评委*号评委*号评委最终 得分**********.******.***.***.******.***.***廊*********.******.***.***.******.***.***唐山交通建设*********.******.***.***.******.***.**综合得分表序号投标单位主要人员得分技术建议方案得分业绩得分得分报价得分总得分排名**********.******.***.****廊*********.******.***.***唐山交通建设*********.******.***.***否决投标单位及理由 河北******投标文件中未附营业执照及资质证书,不满足资格评审要求,经评标委员一致同意该单位无法通过资格审查 全部投标单位 河北******、******、廊******、唐山交通建设****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北******招标代理地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:刘月香、左钊 电话:****-******* 电子邮件:****** 联系方式 招标人: 唐山市交通运输局 招标代理机构: 河北****** 联系人: 杜超 联系人: 刘月香、左钊 地址: 河北省唐山市大里路***号 地址: 河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: ****** 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容