福建福州台江区疾病预防控制中心共建新冠病毒核酸检测实验室项目服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
台江区疾病预防控制中心共建新冠病毒核酸检测实验室项目服务类采购项目结果公告(合同包[******]JYJT[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]JYJT[GK]*******二、项目名称:台江区疾病预防控制中心共建新冠病毒核酸检测实验室项目服务类采购项目
三、采购结果[******]JYJT[GK]*******-* 包*废标理由:青岛******、福******、阿吉安(福州)基*******家投标人的电子投标文件中均未提供授权书原件的扫描件,资格审查均不合格。资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 四、主要标的信息合同包[******]JYJT[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]JYJT[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/`九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:台江区疾病预防控制中心 地址:台江区安南路**号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市晋安区长乐北路***号紫阳综合楼六楼*** 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:陈群 电话:***********福建******