安徽合肥内乡县公园东路建设工程施工及监理项目-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内乡县公园东路建设工程施工及监理项目-中标候选人公示 (招标编号:E*******************) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本内乡县公园东路建设工程施工及监理项目(招标项目编号:E*******************)经评标委员会评审,确定*** 第*包;*** 第*包;*** 第*包;*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 合肥市****** ****.******万元(人民币) 合格,达到国家验收规范合格标准 ***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 合肥市****** 左勇 皖************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 合肥市****** 完全响应 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 南****** ****.******万元(人民币) 合格,达到国家验收规范合格标准 ***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 南****** 王宇飞 豫************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 南****** 完全响应 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * ****** ****.******万元(人民币) 合格,达到国家验收规范合格标准 ***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****** 张彦林 豫************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 完全响应 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 南阳****** **.*万元(人民币) 合格,达到国家验收规范合格标准 ***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 南阳****** 张红蜀 ******** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 南阳****** 完全响应 二、提出异议的渠道和方式 / 三、其他公示内容 内乡县公园东路建设工程施工及监理项目中标候选人公示 内乡县公园东路建设工程施工及监理项目于****年**月**日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:内乡县公园东路建设工程施工及监理项目第一标段 第一中标候选人 投标人名称 合肥市****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 左勇 无 贰级 皖************ 皖建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 洪孝栋 无 贰级 豫 ************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 河****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 杨镜 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * \ \ * \ \ 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.* ** ** ** ** * 合肥市****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * 河****** **.* ** ** **.* ** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 合肥市****** **.* ** **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* ** **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * 合肥市****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河****** **.** **.** 一、项目及标段名称:内乡县公园东路建设工程施工及监理项目第二标段 第一中标候选人 投标人名称 南****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 王宇飞 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******** 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 李华兴 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 河****** 投标 报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 焦仁赞 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * 安****** 合格的资质证书未上传诚信库 * \ \ 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河****** **.* ** ** **.* ** * 南****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 河****** **.** **.** * 南****** **.** **.** * ****** **.** **.** 一、项目及标段名称:内乡县公园东路建设工程施工及监理项目第三标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张彦林 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 艾红博 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 曹利昆 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)SZ******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * \ \ * \ \ 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* **.* ** ** ** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* ** **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 河****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 一、项目及标段名称:内乡县公园东路建设工程施工及监理项目第四标段 第一中标候选人 投标人名称 南阳****** 投标报价 ******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张红蜀 无 国家级注册监理工程师 ******** \ 第二中标候选人 投标人名称 南****** 投标报价 ******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张延欣 无 国家级注册监理工程师 ******** \ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 马涛 无 国家级注册监理工程师 ******** \ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * \ \ * \ \ 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ * \ \ \ \ \ 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 西峡县****** * * * * * * 南****** ** ** ** ** ** * 南阳****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 西峡县****** **.* **.* ** **.* **.* * 南****** **.* **.* ** **.* **.* * 南阳****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 西峡县****** **.** **.** * 南****** **.** **.** * 南阳****** **.* **.** * ****** **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。本项目评标结果公示在发布招标公告的同一媒体上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照原件及本人身份证原件一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认时间作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 招标人:内乡县住房和城乡建设局 统一信用社会代码:*****************U 地址:内乡县县衙大街中段 联系人:崔中红 联系电话:*********** 招标代理机构:方大****** 统一信用社会代码:*****************R 地 址:南阳市中州中路***号中州新贵大厦*楼***号 联 系 人:陈欢欢 电 话:*********** 邮 箱:****** 监督部门:内乡县住房和城乡建设局 统一信用社会代码:*****************U 联系人:王乐 联系电话:****-********四、监督部门 本招标项目的监督部门为内乡县住房和城乡建设局。 五、联系方式 招标人:内乡县住房和城乡建设局 地址:内乡县县衙大街中段 联系人:崔中红 电话:*********** 电子邮件:/ 招标代理机构:方大****** 地址:南阳市中州中路***号中州新贵大厦*楼***号 联系人:陈欢欢 电话:*********** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
查看隐藏内容