河北沧州沧州承热龙安热力有限责任公司2021-2022年度脱硫除尘脱硝系统第三方运维项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 沧州**********-****年度脱硫除尘脱硝系统第三方运维项目中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:沧州市-孟村回族自治县 所属行业:电力、热力生产和供应业 沧州**********-****年度脱硫除尘脱硝系统第三方运维项目中标候选人公示项目名称沧州**********-****年度脱硫除尘脱硝系统第三方运维项目候选人排名单位名称投标价格(元/GJ)评标价格(元/GJ)中标价格(元/GJ)服务期限质量标准评分结果**********.******.***.***个供暖期,即从****年供暖工作开始,至****年供暖工作结束(含供暖期前检修及运行后维护检修工作)满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。**.************.******.***.***个供暖期,即从****年供暖工作开始,至****年供暖工作结束(含供暖期前检修及运行后维护检修工作)满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。**.***湖*********.******.***.***个供暖期,即从****年供暖工作开始,至****年供暖工作结束(含供暖期前检修及运行后维护检修工作)满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。**.**否决投标单位及理由******投标文件封面未盖章、签字。全部投标单位******、******、******、湖******、******开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日业主单位名称沧州******招标代理机构瑞和******联系人郭明亮电话****-******* 否决投标单位及理由 ******投标文件封面未盖章、签字。 提出异议渠道和方式 招标代理机构:瑞和******
招标代理地址:沧州市解放西路颐和国际A座***室
联系人:郭明亮
电话:****-*******
电子邮件:****** 全部投标单位 ******、******、******、湖******、****** 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止: