江苏南通如东县2021年度防范船舶碰撞桥梁专项整治工程施工项目2021RD-QLFZ-SG02标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:如东县****年度防范船舶碰撞桥梁专项整治工程项目编号:E****************标段名称:****RD-QLFZ-SG**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,如东县****年度防范船舶碰撞桥梁专项整治工程,****RD-QLFZ-SG**第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周寅第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李伟第三中标候选人:江******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张长骏废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******所递交****RD-QLFZ-SG**标段的投标文件,项目名称及标段号与本项目及标段不符,否决其投标(****RD-QLFZ-SG**标段)。
(*)******所递交的****RD-QLFZ-SG**及****RD-QLFZ-SG**标段投标文件中,拟投入的工程船仅提供了船舶过户转让合同,未提供船舶所有权证书及船舶检验证书,不符合招标文件对工程船“投标人须至少配备一艘自有的工程船(起吊能力不低于**T的浮吊船或配套挖机自重不低于**T的其他工程船), 需提供船舶所有权证书及船舶检验证书(船舶所有权人与投标人营业执照中企业名称一致),同时提供证明船舶能够正常使用的证明材料,若提供的是配套挖机自重不低于**T的其他工程船,还需提供体现挖机自重的证明材料”的要求,否决其投标(****RD-QLFZ-SG**、****RD-QLFZ-SG**标段)。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张贤玉、史隆卿 联系电话:***********、***********无。异议联系人:张贤玉、史隆卿联系电话:***********、***********发布时间:****-**-**评标地点:南通市公共资源交易中心第三评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************