福建漳州长泰区实验小学溪东校区永久用电工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent长泰区实验小学溪东校区永久用电工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) *.工程名称:长泰区实验小学溪东校区永久用电工程 *.招标人:福建******联系人:叶女士 电话:****-******* *.招标代理单位:******联系人:小赖、小杨电话:****-******* *.工程建设地点:福建省漳州市长泰区 *.工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心 *.工程建设规模:招标控制价*******元(含暂列金*****元)。 *.招标方式:公开招标 *.评标办法:经评审的最低投标价中标法B类(K值取值区间*%≤K<**%) *.开标时间: ****年**月**日**时**分 **.中标候选人:****** 投标报价:大写:人民币壹佰陆拾陆万壹仟贰佰玖拾肆元肆角壹分(含暂列金捌万元) 小写:¥*******.**元(含暂列金*****元) 项目负责人:郑景朋 注册证号:湘************ 工期:总工期为**个日历天 **.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。 **.评标专家:赖明阳(组长)、严毅、林晓勤、吕立红、李榕。 **.废标情况说明:①******:该公司未提供近三年内投标单位、法定代表人及拟派出的项目负责人无行贿犯罪记录承诺函,不符合招标文件***.******.***规定的其他资格条件,资格审核不通过。②******:该公司未提供近三年内投标单位、法定代表人及拟派出的项目负责人无行贿犯罪记录承诺函,不符合招标文件***.******.***规定的其他资格条件,资格审核不通过。 **.公示时间:****年**月**日至****年**月**日 **.监督部门:漳州市长泰区发展和改革局监督电话:****-******* **.异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即****年**月**日至****年**月**日)以书面形式向招标人提出。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:福建****** 招标代理单位:****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容