江西南昌福州南站给水系统改造工程施工总价承包招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州南站给水系统改造工程施工总价承包招标评标结果公示 各投标人: 福州南站给水系统改造工程施工总价承包招标(招标编号:南铁施招(****)**号)已经评审结束,现将评标结果公示如下: 第一中标候选单位: ******,投标报价:*******.**元;工期:***日历天;工程质量:合格、一次性通过验收。 投标资质:市政公用工程施工总承包壹级;项目经理:高立枫,职称:高级工程师,建造师等级:市政公用工程,注册编号:陕************。 投标时申报的业绩情况:新建蒙西至华中地区铁路煤运通道四电工程MHSD-*标段、成昆铁路永仁至广通段扩能工程站后“四电”系统集成及相关配套工程、南平至龙岩铁路扩能改造工程“四电”系统集成及相关工程NLSD标段、新建商丘至合肥至杭州铁路(芦庙至合肥段)四电系统集成及相关工程SHSD-*标段。 废标单位: 江******,废标理由:不符合招标文件***.******.***投标人资质条件技术负责人未提供从事铁路项目技术工作*年及以上证明; 福******:废标理由:不符合招标文件***.******.***投标人资质条件项目经理未提供*年及以上铁路营业线施工管理经验证明; 福******,废标理由:不符合招标文件***.******.***投标人资质条件项目经理未提供*年及以上铁路营业线施工管理经验证明; ******,废标理由:不符合招标文件***.******.***投标人资质条件项目经理未提供*年及以上铁路营业线施工管理经验证明。 公示期为*天,自****年**月**日至****年**月**日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定,向中******建设部(招投标科)和监督部门举报。 机构名称:中******建设部(招投标科) 电 话:市电 ****-********,路电 ***-***** 传 真:市电 ****-********,路电 ***-***** 电子邮箱:****** 通信地址:江西省南昌市站前路*号 邮 编:****** 机构名称:中******纪检监察监督室 电 话:市电 ****-********,路电 ***-***** 传 真:市电 ****-********,路电 ***-***** 通信地址:江西省南昌市站前路*号 招 标 人:中******福州房建生活段 地 址:福建省福州市沁园支路**号 联 系 人:刘先生 电 话:****-******** 电子邮箱:*********@qq.com****年**月**日
查看隐藏内容