江苏扬州泰州港泰兴港区东夹江开发项目一期油品泊位工程的配套工程团结闸站箱涵出口改建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州港泰兴港区东夹江开发项目一期油品泊位工程的配套工程团结闸站箱涵出口改建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称北京******扬州******江******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名王记唐志庆张昌盛投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*高邮******低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价水利安全生产标准等级
企业信用等级*北京*********.******.***.**扬州*********.******.***.***.***江*********.******.***六、拟定中标人:北京******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州******,电话:****-********
投诉:******,电话:****-******** *****************L-*E**********************