河北承德某医院急救站改造工程(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某医院急救站改造工程(二次)中标候选人公示 (****-JQ**-G****) 我单位就以下项目的中标候选人进行公示。 一、项目名称:某医院急救站改造工程(二次) 二、项目编号:****-JQ**-G**** 三、招标单位:某医院 四、招标代理:****** 五、项目概况及开标情况: *、建设地点:河北省承德市; *、计划工期:**日历天; *、质量标准:达到国家和军队规定的工程竣工合格标准; *、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容。 *、开标时间:****年**月**日**:**; *、公示开始日期:****年**月**日; *、公示截止日期:****年**月**日; 六、中标候选人名单 第一中标候选人:****** 投标总价:壹佰伍拾玖万捌仟贰佰零贰元贰角叁分(大写)*******.**元(小写) 工 期:**日历天 质量标准:达到国家和军队规定的工程竣工合格标准 项目经理:赵新华、一级注册建造师、京************ 第二中标候选人:****** 投标总价:壹佰伍拾壹万陆仟叁佰零壹元陆角贰分(大写)*******.**元(小写) 工 期:**日历天 质量标准:达到国家和军队规定的工程竣工合格标准 项目经理:姜大卫、二级注册建造师、冀************ 第三中标候选人:****** 投标总价:壹佰伍拾玖万贰仟贰佰陆拾元伍角陆分(大写)*******.***元(小写) 工 期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:冀秀菊、二级注册建造师、鲁************ 七、否决投标单位及理由 ******,该单位投标报价超过最高投标限价,不满足招标文件响应性评审标准中投标价格的相关规定;北京******、******,该两家单位已标价工程量清单中暂列金额与招标文件中给定的不一致,不满足招标文件响应性评审标准中已标价工程量清单的相关规定;******,该单位工程质量及已标价工程量清单中暂列金额与招标文件中给定的不一致,不满足不满足招标文件响应性评审标准中工程质量、已标价工程量清单的相关规定;经评标委员会一致,上述四家单位不能通过符合性评审。 八、提出异议渠道和方式 受理单位:****** 联系人:吕梦笑 联系电话:****-******** 邮箱:****** 九、全部投标单位 ******、北京******、******、******、******、************ 十、联系方式 建设单位:某医院 地 址:河北省承德市 联 系 人:常女士、冯助理 电 话:****-*******、****-*******招标代理机构:****** 地 址:太原市万柏林区长兴北街*号华润大厦T*楼**层 邮 编:****** 联 系 人:吕梦笑 电 话:****-********
查看隐藏内容