江苏无锡[江苏省·无锡市·江阴市][公开招标][公开招标]秦望山产业园热力管网工程(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市秦望******的秦望山产业园热力管网工程(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人王坤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人张丹丹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人徐卫东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******未提供特种设备安装改造维修许可证*徐******未提供项目负责人*月份社保证明材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价诚信分第三方信用评价得分**********.******.***.************.******.***.*****.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市秦望******联系人:韩英男联系方式:***********联系地址:江阴市月城镇华锦路**号秦望山产业园招标代理机构:江苏澄建******联系人:周鑫华联系方式:***********联系地址:江阴市长江路***号*楼监管机构:江阴市公用事业管理局联系方式:****-********联系地址:江阴市滨江中路***号招标人:江阴市秦望******日期:****-**-******************XC-************************