河北张家口邢台市南和区电商大厦项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邢台市南和区电商大厦项目中标候选人公示发布时间:****/**/** 阅读次数:EpointContentEpointContent邢台市南和区电商大厦项目 中标候选人公示 编号:HBYT****-**-** 建设单位 邢台市南****** 招标代理单位 ****** 工程名称 邢台市南和区电商大厦项目 工程类别 建筑工程 建筑规模 总建筑面积****.**平方米,地上*层地下*层,框架结构,筏板基础+下柱墩;配套建设给水工程塑料管:材质:PE塑料管,管径:de***,长度:***.**m,管径de**,长度:*.**m,管径de**,长度**.**m;消火栓工程复合管:材质:钢丝网骨架塑料复合管,管径de***长度***.**m;污水工程复合管:材质:高密度聚乙烯双壁波纹管 管径:DN*** 长度:**.**m,塑料管:材质:高密度聚乙烯双壁波纹管 管径:De*** 长度:**.**m;雨水工程复合管:材质:高密度聚乙烯双壁波纹管 管径:DN*** 长度:***.**m;管径:De*** 长度:**.**m,管径:DN*** 长度:*.**m;管径:De*** 长度:**.**m;电气工程等 投资性质 区财政资金及自筹 最高限价 ****万元 招标方式 公开招标 质量标准 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 计划工期 ***天 中标范围和内容 本次招标范围为审定施工图纸内的全部内容(不含电梯)。 中标候选人公示 第一中标候选人 河北建设****** 第一中标候选人负责人姓名 项目经理:闫海涛 第一中标候选人报价 总报价:********.**元 资质等级及注册编号 企业资质等级:建筑工程施工总承包一级 注册编号:冀************ 第二中标候选人 ****** 第二中标候选人负责人姓名 项目经理:孙涛 第二中标候选人报价 总报价:********.**元 资质等级及注册编号 企业资质等级:建筑工程施工总承包特级 注册编号:冀 ************ 第三中标候选人 河北****** 第三中标候选人负责人姓名 项目经理:赵叶朝 第三中标候选人报价 总报价:********.**元 资质等级及注册编号 企业资质等级:建筑工程施工总承包二级 注册编号:冀 ************ 废标投标单位及废标原因 *、******:投标函附录质量保证金扣留百分比不符合招标文件投标人须知前附表第*条规定。根据本招标文件“第三章评标办法*.初步评审⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”作废标处理 *、******:未按招标文件要求提供造价咨询合同。根据本招标文件”第三章评标办法*.初步评审?工程量清单未加盖注册造价师印章的,非本单位注册造价师未提供委托合同的“作废标处理。 参加投标企业 *、邢台市桥西区道桥工程处*、张*******、邢*******、****** *、****** ********、*******、河北*******、********、河北****** **、****** **、********、********、****** **、邢台********、****** **、河****** **、河北建设********、****** **、********、****************、河北********、********、********、****** **、中铁十********、冀中能源邢台****** **、****** ******************、****************、********、****************、邯郸市****************、****** **、********、********、********、********、********、********、********、********、********、****** **、****** **、********、****** **、河北浩喆市政工程有限公**、********、********、****************、********、********、********、邢台市********、****** **、****** 异议渠道(方式) 招标代理机构:****** 联系人:申军芳 电话:*********** 公告发布媒介 河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易中心网、E招冀成电子招投标交易平台 EpointContent
查看隐藏内容