山东淄博高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目项目中标结果公告 一、项目名称:高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省淄博市张店区良乡工业园工业五路**号 中标金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 张向炎、李晓莉、韩凤芝、刘莎(采购人代表)、冷建福 ; 六、评标委员会成员评审结果:包*: ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目******山东省潍坊市奎文区幸福街***号*号楼*-***综合评审得分较低*高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目******山东省潍坊市诸城市密州街道兴化路与工业大道交汇处综合评审得分较低*高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目******淄博市高新区柳泉路北首北苑汽配城**-**号综合评审得分较低*高青县芦湖街道及黑里寨镇政府污水处理项目山东沃华******潍坊高新区玉清东街以北中心次干道以西高新大厦****室资格审查未通过八、资审未通过原因:法人授权委托书法人未签章九、代理服务收费标准:***万以内按*.*%,***~***万元以内按*.*%(按差额定率累进法计算) 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市生态环境局高青分局             地 址:淄博市高青县黄河路**号             联系方式:刘莎 ****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:山东省淄博市高青县高苑路**号院内办公楼***室            联系方式:胡珂 ****-*******、***********            *.项目联系方式 项目联系人:胡珂 电  话:****-*******、***********
查看隐藏内容