江苏常州【中标公示】别桥镇两湾赵圩村新建公墓工程
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】别桥镇两湾赵圩村新建公墓工程 发布日期:****-**-** 浏览次数:来源:别桥镇 字号:〖大 中 小〗别桥镇两湾赵圩村新建公墓工程中标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,别桥镇两湾赵圩村新建公墓工程施工标的评标工作已经结束,中标结果已经确定,现将中标结果公示如下:*.推荐的中标候选人名单:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量等级要求一次性验收合格一次性验收合格一次性验收合格工期(日历天)******项目经理孙健王微狄鑫*.无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*溧******投标项目经理有在建工程*陕******投标报价超过招标控制价*******投标报价超过招标控制价拟定中标人:******备注:自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示结束前按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委**号令第七条规定书面投诉。招标人:溧阳市别桥镇人民政府招标代理:溧阳**********年**月**日*-中标公示-[别桥镇两湾赵圩村新建公墓工程].doc如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.cn/html/czly/****/LBODQDEQ_****/******.html