江苏南京[新]南通市城市轨道交通1、2号线一期工程保护区标识标志实施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:G**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市城市轨道交通*、*号线一期工程保护区标识标志实施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******;南通市建筑工程质量检测中心----投标报价(元)*******----项目负责人苏小文----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******;南通市建筑工程质量检测中心厦门本岛至翔安过海通道工程第三方监测**********-**-** **:**:*****.**万元宁和城际轨道交通一期工程第三方监测(NH-JK-**标段)南京重大路桥建设指挥部****-**-** **:**:******.***万元南京至高淳城际轨道禄口机场至溧水段第三方监测DS*-TE**-**标**********-**-** **:**:*****.***万元徐州市城市轨道交通*号线一期工程第三方监测**标段徐州市叁号线**********-**-** **:**:*****万元宁高城际轨道交通二期工程第三方监测NG-DSFJC*标段南京市交通运输局轨道工程建设指挥部****-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******;南通市建筑工程质量检测中心无锡圆融广场A块地铁设施保护检测项目无锡市**********-**-** **:**:********万元绿地香港无锡雪浪坪项目北区东侧基坑监测及沉降观测工程无锡**********-**-** **:**:*****.****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供资质证书、业绩的完工证明及项目负责人劳动合同。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***北京城建勘*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*上海*********.******.***.******.***北京城建勘*********.******.***.******.*********;南通市建筑工程质量检测中心***.******.***.*****.************.******.***.******.***、拟确定中标人:******;南通市建筑工程质量检测中心 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容