河北唐山雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程可研及勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程可研及勘察设计中标候选人公示 基本信息项目名称 雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程可研及勘察设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*******************,*****************X中国市政工程******,中*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求臧洪泉高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程勘察综合甲级资质;工程设计综合甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道《特种设备设计许可证 》*******************,******************北京优******,中国能源建设集团山西****** ***.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求高峻正高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程勘察综合甲级资质;工程设计市政行业甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》*******************中国电力工程顾问集*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求龙仕军教授级高工注册公用设备工程师(暖通空调)CN*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程勘察综合甲级资质;工程设计综合甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)中国市政工程******,中******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北京优******,中国能源建设集团山西****** 详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中国电力工程顾问集******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 经评审,根据综合评分,*.中国市政工程******;中****** * 北京优******;中国能源建设集团山西****** * 中国电力工程顾问集******的排名为前三名,故推荐为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因唐山市规划建筑设计研究院未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明******,中******未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明青******,北京******未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明济南市市政工程设计研究院(集团)******,建设综******未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明中交城******,中勘冶金勘******未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明中国市政工程******未提供可研资格要求中全国投资项目在线审批监管平台备案证明提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理机构国信国际******联系人祁先生联系人孙敬远、李茂、江子扬地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱railwaylm@***.com单位总分及排名单位名称总分排名中国市政工程******,中********.***北京优******,中国能源建设集团山西****** **.***中国电力工程顾问集********.***北京市煤******,中国兵器工业北********.***河南省城乡规划******,航********.*********,北京城建勘********.***雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程可研及勘察设计中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程可研及勘察设计中标候选人业绩.pdf
查看隐藏内容