山东济南淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 成交金额(元) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号齐鲁电商谷E座***室 ******.****元 * 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 北京中瑞****** 北京市西城区金融大街**号***室 ******.****元 * 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市高新区政通路***号新时代商务中心A***室 ******.****元 * 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市张店区共青团西路**号富丽商城***、***、***室 ******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 侯纪刚、刘迎春、田英 ; 包* : 田英、刘迎春、侯纪刚 ; 包* : 田英、刘迎春、侯纪刚 ; 包* : 刘迎春、田英、侯纪刚 ; 六、采购小组成员评审结果:包*: ****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、优佰信息咨询(山东)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙) (**.**、**.**、**.**);包*: 北京中瑞****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、优佰信息咨询(山东)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**);包*: 山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、优佰信息咨询(山东)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**);包*: 山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、优佰信息咨询(山东)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙) (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙) 山东省淄博市张店区华光路**号银领国际商务中心*层***号 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 ****** 淄博市高新区中润大道***号(傅山大厦*号楼***室) 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 山东****** 中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路***号生产厂*号楼*-***室 资格审查未通过 * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 山东****** 博兴县胜利二路***号 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 山东****** 山东省潍坊经济开发区玄武东街****号花样年华小区*-***,*-*** 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 山东****** 山东省淄博市张店区共青团西路**号富丽商城***、***、***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 山东****** 山东省淄博市高新区政通路***号新时代商务中心A***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价 优佰信息咨询(山东)****** 山东省济南市历下区浆水泉西路**号山东财经大学大学生创业园孵化苑***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) * 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 ****** 淄博市高新区中润大道***号(傅山大厦*号楼***室) 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 山东****** 中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路***号生产厂*号楼*-***室 资格审查未通过 ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 山东****** 博兴县胜利二路***号 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省潍坊经济开发区玄武东街****号花样年华小区*-***,*-*** 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市张店区共青团西路**号富丽商城***、***、***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市高新区政通路***号新时代商务中心A***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价 优佰信息咨询(山东)****** 山东省济南市历下区浆水泉西路**号山东财经大学大学生创业园孵化苑***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 ****** 淄博市高新区中润大道***号(傅山大厦*号楼***室) 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 山东****** 中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路***号生产厂*号楼*-***室 资格审查未通过 ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 山东****** 博兴县胜利二路***号 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省潍坊经济开发区玄武东街****号花样年华小区*-***,*-*** 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市张店区共青团西路**号富丽商城***、***、***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价 优佰信息咨询(山东)****** 山东省济南市历下区浆水泉西路**号山东财经大学大学生创业园孵化苑***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙) 山东省淄博市张店区华光路**号银领国际商务中心*层***号 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 ****** 淄博市高新区中润大道***号(傅山大厦*号楼***室) 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 山东****** 中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路***号生产厂*号楼*-***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 山东****** 博兴县胜利二路***号 因报价偏高,导致价格部分得分偏低 ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 山东****** 山东省潍坊经济开发区玄武东街****号花样年华小区*-***,*-*** 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 山东****** 山东省淄博市高新区政通路***号新时代商务中心A***室 因报价偏高,导致价格部分得分偏低 ** 税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价 优佰信息咨询(山东)****** 山东省济南市历下区浆水泉西路**号山东财经大学大学生创业园孵化苑***室 评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名) 八、资审未通过原因:山东******未按照采购文件要求提供授权代表社保缴纳证明,资格审查未通过。 九、代理服务收费标准:每家成交供应商收取代理服务费****元 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博高新技术产业开发区财政金融局             地 址:淄博市张店区柳泉路***号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区西二路***号            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:丁彬 电  话:****-*******
查看隐藏内容